196655, Санкт-Петербург, Колпино, Межевая улица, дом 26

Район: Колпинский район

ID компании: 2613195

Поделиться

О компании

Мы занимаемся производством вяленый икры с 1998года .Наш ассортимент вяленой икры пополняется с каждым годом-икра трески сушеная, икра камбалы, икра макруруса ,икра леща вяленая, икра минтая вяленая, икра щуки вяленая, икра палтуса вяленая и в этом году мы порадуем Вас новинкой- икра лемонемы сушеная. Также мы гордимся нашими снеками фасованными по 35 гр., уникальный дизайн порадует глаз покупателя а вкус продукта; горбуша вяленая, икра вяленая, треска сушеная, минтай сушеный и так далее.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыбопродукты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРИЛОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ПРИЧАЛ

(2 отзыва)

Рыба холодного и горячего копчения, рыба слабой соли, вяленая рыба, деликатесная продукция В/У, рыбные пресервы, салаты из морской капусты.

Пн-Сб 08:00-16:00

Парнас (1357 м.)

промзона "Парнас", 5-й Верхний переулок, 19, офис 102

na

Вяленная рыба у них одна из самых лучших. Копченой рыбы очень много, попробовала двух видов. Выбор очень большой, заточены они под оптовые поставки и в розницу продают очень мало.

2

Ежедневно 10:00-18:00

Садовая (1744 м.)

улица Союза Печатников, 25-а

3

ПУТИНА

Обработка и продажа красной икры

Ежедневно 10:00-18:00

Чёрная речка (679 м.)

Белоостровская улица, 28

4

РАКОВЫЙ АМПИР

(1 отзыв)

продажа раков, крабов, свежемороженной рыбы, черная икра( с документами).

Площадь Александра Невского-2 (1799 м.)

Фаянсовая улица, 25

va

ужасная компания ты им нужен до того момента пока не перевел деньги, а когда перевел можно не отвечать на телефоны, можно банально кинуть на деньги.... Деньги перевел в июле месяце до сих пор нечего не получил, ни раков ни денег. Все переговоры вел с генеральным зовут Евгений, теперь он прячется неб... читать далее