191036, Санкт-Петербург, 3-я Советская улица, дом 9-а

Район: Адмиралтейский район

Площадь Восстания-1, 503 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 3383756

Поделиться

О компании

утепление лоджий и балконов, замена холодного остекления на теплое, фасадное остекление, отделка балконов и лоджий, электрика, теплый пол.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕСТИЖ БАЛКОН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ладожская (2232 м.)

Большая Пороховская улица, 47

Sv

Хочу сказать слова благодарности работникам этой компании, за то что сделали балкон нашей мечты. Работу выполнили очень качественно, все очень ровно, плотненько и очень красиво. Все знакомые спрашивают, какая фирма нам так сделала и просят телефон. Ну а я конечно же всем рекомендую эту компанию.

2

РЕМОНТ В ПИТЕРЕ

(4 отзыва)

Остекление, утепление и отделка балконов и лоджий. Крыша (кровля) над балконом, установка и ремонт. Комплексный и частичный ремонт квартир. Установка пластик...

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1036 м.)

улица Седова, 13, БЦ "Седов"

fenazepam

Компания проявила себя очень профессионально и в этом формате происходил замер потолка и выбор с нашей стороны цветовой гаммы, а в последствии и мастера компании сделав качественно и добросовестно свою работу укрепили наше мнение.Делают быстро и здорово, — молодцы!

3

Балтийская (590 м.)

Измайловский проспект, 24

4

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1