О компании

Профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации по специальностям: парикмахер-стилист (3 и 4 разряд); мастер маникюра, педикюра и наращивания ногтей; визажист; наращивание ресниц; коррекция, моделирование и окраска бровей; флорист-дизайнер; дизайнер интерьера; ландшафтный дизайнер; дизайн и пошив штор; портной-модельер; ремонт мобильных телефонов; ремонт ТО и персональных компьютеров; ремонт телевизоров; слесарь-сантехник; электрогазосварщик; электромонтажник.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (450 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕСТИЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Проходила обучение в данном центре. Получила необходимые знания по выбранной специальности и диплом! Грамотный преподаватель, внимательные администраторы. Спасибо за организацию обучения! Работаю по специальности, за что большое спасибо учебному центру "Престиж"!
ol
Это вообще что то, а не центр, пришла я туда моделью еще в году 2011, на мелирование, повели меня мыть голову в какую то, не обустроенную для этого, комнату. Посадили на кресло и стали расчесывать, драть мокрые волосы гребнем расческой, в общем еле расчесали высушили и им не хватило времени на мелирование. В итоге я приехала с пригорода для того, что бы мне помыли голову и выдрали волос. Читаю отзывы в социальной сети, до сих пор негативные отзывы, как они вообще выживают не понимаю, обучение никакое!
gr
Моя сестра там обучалась, получила недавно сертификат, теперь может быть начнет работать по этой специальности. Это все конечно хорошо, вот только училась она ну очень уж долго, вышло дольше, чем они обещали в связи с тем, что пропускались иногда занятия, хотя по ее словам преподают там профессионально.

Похожие компании

1

Пушкинская (798 м.)

Звенигородская улица, 11, 303 офис, 3 этаж

2

Горьковская (401 м.)

улица Мира, 3-а, 434 офис, 4 этаж

3

Московская-1 (1070 м.)

площадь Конституции, 2, 320 офис, 3 этаж

4

ПРОДЛЕНКА.ОРГ

Образовательный портал предлагает обучение на курсах повышения квалификации для учителей, воспитателей ДОУ, педагогов любых ОУ, а также курсы профессиональный п...

Пн-Пт 10:00-19:00

Комендантский проспект (387 м.)

проспект Испытателей, 39-а, помещение С-3-20к