191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, офис 209

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 717 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 2954119

Поделиться

О компании

Автобусные туры по Европе, прием в СПб, лечебно-оздоровительный туризм, морские круизы, детский отдых и организация корпоративного отдыха.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (122 компании)
Туроператоры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕМЬЕРА ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Довольно хорошая фирма. В этом году брал у них путевки в Египет. Остался очень доволен исполнением. Подобрали хороший отель с хорошим и приветливым персоналом. В комнате всегда убирали и заносили чистые рушники. От поездки осталась масса впечатлений.
st
Мы с друзьями недавно брали путевку в Италию в Премьере тур. Ездили на 3 дня, посетили Рим и Флоренцию . Вроде бы всего 3 дня, но так много успели увидеть. Мы были на ночной экскурсии в Риме, посетили очень много римських храмов, ознакомились с Флоренцией, брали дополнительную экскурсию в дворец Питти, ужинали в римском ресторане со спектаклем Эпохи Возрождения. В целом все очень понравилось, отдельное спасибо агентству - за помощь в выборе тура и оформлении документов.
sn
Уже давно мечтала побывать в Барселоне, но никак не предоставлялось возможности. В прошлом месяце все-таки решилась и обратилась в агентство Премьера тур, которое порекомендовали мои знакомые. Хочу отметить, что консультанты очень профессиональные и почти сразу подобрали мне именно тот тур, который мне нужен. В силу своей занятости, я искала недолгий, но максимально информативный экскурсионный тур и мне предложили тематический блиц-тур по Барселоне с посещением памятником архитектуры, которые создал Гауди. Тур и правда выдался очень интересным. За такое недолгое время мы успели обойти почти весь город, красотой которого я теперь просто восхищаюсь, погулять на вечерней набережной, отведать местных вкусностей. В общем, поездка оправдала все мои самые лучшие пожелания и при возможности я планирую посетить Барселону снова.

Похожие компании

2

Старая Деревня (125 м.)

Мебельная улица, 1

4

ПУТЕШЕСТВИЕ

(1 отзыв)

Санаторное агентство «ПУТЕШЕСТВИЕ» специализируется на продаже путевок в санатории и пансионаты России, Белоруссии, страны Прибалтики и Восточной Европы. Мы пом...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (238 м.)

Орловский переулок, 5

ni

Честно скажу, что с опаской обратились в турагенство Бук энд Гоу, решили попробовать чисто символично. Работа менеджера была на высшем уровне, сразу предложили горящие туры, затем обычные. Ну мы тут с женой и согласились поехать в тур по Европе (горящий). Очень понравился именно автобусный маршрут -... читать далее