Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192029, Санкт-Петербург, проспект Елизарова, дом 15-а

Район: Невский район

Елизаровская, 145 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2085951

Поделиться

О компании

При проведении праздника или же торжества, приятным и неожиданным сюрпризом издавна считают неповторимый по своей красоте, фейерверк или салют. Истинный фейерверк - это не салют, произведенный на военном параде и все выстрелы одинаковы, а зритель долгое время ожидает следующего залпа. Фейерверк - это очень красочное, насыщенное различными спецэффектами шоу с довольно неожиданным сюжетом и немалым разнообразием цветов, а также форм.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В данной фирме знакомые заказывали на свадьбу шикарный фейерверк. Зрелище было потрясающим, фееричным, и незабываемым. Конечно, дороговато, но такое событие, как свадьба, должно оставить в памяти только самые светлые и радужные моменты. Все гости с изумлением наблюдали за ярким шоу, и долго еще вспоминали...
sv
В фирме "Праздник для всех" заказывали сюрприз - фейерверк, для для дочери и ее гостей в честь Дня Рождения. Зрелище получилось шикарное! Все прошло хорошо, без происшествий и травм, так как мы опасались подобной концовки и долго решались на подобное действие. Все остались довольны увиденным зрелищем, особенно дочь.
ri
Долго прорабатывал с умными людьми проведение праздника десятилетия основания фирмы. Было решено, что изюминкой празднования будет фейерверк. Проведение его доверили компании «ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!». Я доверился пиротехникам и сказал, чтобы делали все на свое усмотрение. Провели все отлично. Спасибо.