193231, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 42, корпус 3

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 927 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 188986

Поделиться

О компании

Все виды услуг. 3 минуты от ст. м. "Дыбенко", в парке им. Есенина.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ УЧАСТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Мы привезли в клинику нашего любимца в тяжелом состоянии (наш пёс отказывался от еды и питья, был очень вялый). Нас приняла врач Светлана Анатольевна (ей помогала Виктория). С первых же минут паника стала отступать, так как врач была очень компетентна и мы сразу поняли, что мы в надежных руках. Правильный диагноз был поставлен в первый же день обращения, назначен план лечения. Мы давали всё, что назначил врач по списку. Лечение было успешным, наш пёсик поправился! Важно, что во время лечения можно было проконсультироваться по телефону, если возникал срочный вопрос. Огромное спасибо за чуткое и доброжелательное отношение, профессионализм и оказанную поддержку в трудные дни лечебного процесса сотрудникам клиники! Хочется пожелать больших успехов клинике, в которой работают настоящие профессионалы, искренне любящие животных и умеющие спасать их жизни!
ve
после прогулки по парку, стала замечать ухудшение состояния моего пуделя Бони. пошли на консультацию в клинику. ветеринар предположил, что мы подцепили клеща и не ошибся. паразит был быстро извлечен, а Бони сделали укол и отпустили домой.
lo
Ходим в клинику рядом с метро Дыбенко , на улице Дыбенко 42 к 3. Ставим здесь нашему псу ежегодные прививки, и вообще по любым проблемам сюда обращаемся. Весь персонал очень вежливый , всегда ответят на все вопросы. В клинике всегда чисто и аккуратно, бесплатные бахилы при входе .Так же здесь сразу и ветеринарная аптека , очень удобно , можно купить сразу нужные лекарства . Вообщем нам очень нравится. Спасибо!

Похожие компании

1

ПРАЙД, городской ветеринарный онкологический центр

Ветеринарная клиника экспертного класса. Ветеринарная аптека.

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

2

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1637 м.)

Яхтенная улица, 33, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкин, Московская улица, 10

4

РАДАН

(2 отзыва)

Широкий спектр ветеринарных услуг, лабораторная диагностика, вакцинация, государственная регистрация животных, гостиница для кошек

Ежедневно 10:00-21:00

Улица Дыбенко (1316 м.)

улица Антонова-Овсеенко, 5, к.1

ar

Перед отъездом на отдых стал вопрос куда определить кошку, которую мы недавно завели. К родителям нельзя, у отца аллергия. Решили попросить о временном убежище клинику Радан, где есть гостиница для кошек. По возвращению мы увидели своего питомца полного сил, условия для кошки здесь были обеспечены н... читать далее