198206, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом 55

Район: Красносельский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2938347

Поделиться

О компании

Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, Зеленая Карта, Имущество, Жизнь, Здоровье, Бизнес, ДМС, НС, Ответственность и другие виды страхования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (250 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАКТИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Go
Застраховал у них свой автомобиль. Недавно попал в небольшую аварию не по своей вине. В компании отказали в выплате ссылаясь на какую-то описку в договоре. Я то соглашение проштудировал от и до и ничего подобного не заметил. В общем, какая-то мошенническая кантора.

Похожие компании

1

ПРОФИКОНСАЛТ

Страховой брокер ООО ПрофиКонсалт предоставляет услуги по страхованию. КАСКО. ОСАГО. Обеспечение госконтрактов. Выдача Банковских гарантий. Договор поручительст...

Пн-Пт 09:30-18:00

Фрунзенская (1231 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19/21, БЦ "Квартал"

2

проспект Художников, 26, лит.А, к.1

3

РОССИЙСКАЯ СИСТЕМА АВТОСТРАХОВАНИЯ

(7 отзывов)

"Российская система автострахования" – первый общероссийский независимый интернет-проект, призванный повысить уровень доверия населения к автострахованию.

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (1237 м.)

Магнитогорская улица, 30, БЦ "Доминат"

Lu

Российская система автострахования известна всем только с позитивной стороны, поэтому мы страховали здесь свое авто. Условия выгодные, компания надежная и гарантирует выполнение условий. Нам посоветовали эту фирму друзья, которые тоже здесь страхуют свою машину. Очень удобно и практично.

4

Сеть адресов

na

Компания страхует автомобили уже более 12 лет, и всегда выплачивает средства по страховке. Я это точно озна так как мой брат застраховал авт оу этой компании и при незначительной аварии компания полностью покрыла расходы на ремонт автомобиля БМВ Х6 А сумма там была с 4 нулями, и компания это покрыла... читать далее