195027, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 7

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2210 м.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 2607987

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАЙД, оптовая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bb
Я увлекаюсь рыбалкой и постоянно покупаю всякие новинки и аксессуары для этого занятия. Товарищ порекомендовал посетить этот магазин. Был приятно удивлен большим выбором импортных спиннингов и прочих радостей рыбака. Так же прикупил тут и снасти для зимней рыбалки. Очень доволен.
Go
Рыбалка с друзьями это то что нужно каждому мужику. Давно около года назад обратился с друзьями в этот магазин, ехали на озеро на рыбалку. Решили обновить экипировку и докупить того что не хватало. Очень быстро нам консультанты помогли найти тот инвентарь который мы искали. Получили приличную скидку. Магазин супер.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

Go

Один из не многих магазинов где я реально нашел с первого раза все что мне было необходимо. Месяц назад впервые обратился сюда за палаткой и экипировкой, персонал мне подобрал все необходимые вещи, ни о чем не пожалел. Очень большой выбор и цены совсем не кусаются. В следующий раз еду на море буду п... читать далее

2

Гражданский проспект (833 м.)

проспект Просвещения, 99, к.1

Ю

Отличный магазин компании СНАРЯЖЕНИЕс приветливым персоналом. Для любителей активного отдыха, туризма, здесь есть все необходимое, чтобы туристический поход прошел активно и закончился успешно. Палатки, котелки, мангалы и все остальное, по доступной цене и высокого качества.

4

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, цокольный этаж, ТЦ Космос

br

Хоть магазин УЛОВ 100 ПУДОВ в ТЦ Космос и специализируется на рыболовстве ,я уже не первый год покупаю там все необходимое для своих туристических походов , совсем недавно прикупил себе новую двухместную палатку Terra Baltora , скоро опробую её в Крыму в боевых условиях .