192241, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 56, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Ломоносовская, 2069 м.

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 10:00-20:00

ID компании: 2608031

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
237 место (798 компаний)
185 место (1045 компаний)
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PPG-СЕРВИС КУПЧИНО, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Ужасный автосервис! Если вам не пофиг на машину и время - ни за что не обращайтесь туда! Отличаются полной безалаберностью по отношению к вашему автомобилю. Мне сломали массу всего: спинку сиденья, стеклоомыватель, капот заляпали в какой-то гадости... Возмещать это отказываются. В самом автосервисе творится ужасный бардак: принимает машину один, сдает другой, делает третий. Когда принимают, в заказ-наряде пишут, например, "Окрасить капот". Когда сдают вам машину, вы обнаруживаете, что окрасили только одну сторону, а вы просили обе стороны. А сдающий вам говорит "я не знаю о чем вы там договаривались, у маляра было написано окрасить капот, он и окрасил". Делают отвратительно. Например, антикор и окраску делают прям по ржавчине, ничего не счищая. Делают оооочень долго: просто зачистить от ржавчины одну дверь и капот, а также окрасить их - это заняло неделю!
Va
Мне эту мойку посоветовали мои сослуживцы, которые обслуживаются здесь часто. Я заехала и мне понравился сервис обслуживание. Хорошее оборудование и отлично подобран персонал. Умеют работать и общаться с клиентами на хорошем уровне. Машина чистая, салон тоже сделали в отличном состоянии.
22
Кузовной ремонт в машине мне пока еще не понадобился, но мойкой PPG-Сервис Купчино пользуюсь практически еженедельно. Это не ближайшая к дому или работе автомойка, но по-моему, одна из самых лучших. Цены там невысокие и работа не заставляет ждать себя. Очереди почти всегда самые минимальные.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72

2

Ежедневно 10:00-21:00

Старая Деревня (1348 м.)

Полевая Сабировская улица, 37

3

Нарвская (1377 м.)

Рижский проспект, 37

4

Площадь Александра Невского-2 (603 м.)

Кременчугская улица, 2, 1 этаж