О компании

Протеин, гейнер, жиросжигатели, энергетик, БЦАА (BCAA), креатин, Л-Карнитин (L-Carnitine), аминокислота, глютамин, предтренировочный комплекс, посттренировочный комплекс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2306 место (3589 компаний)
55 место (215 компаний)
110 место (395 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании POWER-WAY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хороший магазин спортивного питания и аксессуаров.Тут большой выбор качественного спорт пита от отечественных и зарубежных брендов.Покупал тут различные виды протеина,гейнер,аминокислоты...Соотношением цены и качества я более чем доволен,цены здесь реально низкие,намного ниже нежели в других магазинах нашего города.Очень хороший и знающийся продавец-консультант,который может подобрать спорт пит, под ваши индивидуальные особенности.Поэтому если ищите достойный магазин спортивного питания,рекомендую.
i.
Ребята из тренажерного зала рекомендовали мне POWER-WAY для приобретения спортивного питания. Сравнив цены на тренировочные комплексы, протеины и другое, я заметил существенную выгоду покупать здесь. Спортивное питание хорошего качества и в составе не содержит химии. Результаты от приема очевидны.

Похожие компании

1

Нарвская (1321 м.)

улица Степана Разина, 9

3

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126

4

Сенная площадь (148 м.)

Садовая улица, 35

В

Да, место хорошее, у них есть креатин за 2 000 рублей, отличный продукт и шикарный результат, но меня сильно бесит продавец. Может он и выглядит хорошо, весь такой накаченный, но он даже не советует. Всем говорит, что они худые и нужно больше заниматься, и направляет в отдел протеина, все, больше ни... читать далее