сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2920601

Поделиться

О компании

Фитнес студия Power-Style известна своими уникальными комплексными программами, не имеющими аналогов в России. Студия оборудована самым современным оборудованием, включая тренажеры Power Plate!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (395 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании POWER STYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Записался в этот фитнес-клуб на комплексную программу для мужчин — «Антипузо», так как именно с этой частью тела начал замечать проблемы. Пройдя весь цикл интенсивных тренировок с применением современных тренажеров и под присмотром личного тренера я добился хорошего результата. Весной не стыдно будет раздеться.
na
Радует то,что в данном фитнесс-зале имеется отдельный женский зал, что позволяет девушкам комфортно заниматься спортом. Минусом является то, что в залле только один куллер с водой и чаще всего он пуст, в следствии чего приходится брать воду с собой.
As
Хороший фитнесс-зал для новичков, для людей которые совершено никогда не занимались фитнессом. В этом зале посетитель получить профессиональную поддержку опытного инструктора не только по тренировкам, но и по правильному питанию. Групповые тренировки в различных направлениях. Посетители могут также получить сеанс у опытного массажиста.

Похожие компании

1

PrimeTime

(2 отзыва)

PrimeTime – это не просто команда настоящих профессионалов, но еще и масштабный международный фитнес проект, который нацелен на то, чтобы трансформировать ваше...

Ежедневно 24 часа

Московские ворота (899 м.)

Новорощинская улица, 4, БЦ "Собрание"

Na

Хожу в PrimeTime уже пару лет. Все устраивает. Посещаю групповые тренировки и иногда тренажерный зал. Тренажеры новые и в залах всегда чисто, как и в раздевалках. Нравиться тренер Марина: профессионал и очень приятная девушка.

2

Горьковская (672 м.)

Мичуринская улица, 4, 1 этаж

3

Ежедневно 09:00-22:00

Московская-2 (1228 м.)

площадь Конституции, 1, к.2

4

Проспект Просвещения (1065 м.)

Выборгское шоссе, 15