192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1190 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2957846

Поделиться

О компании

Интернет-магазин посуды предлагает посуду для вашей кухни, кафе, ресторана. Мы предлагаем прочную и надежную посуду от производителей России и Белоруссии. Наши кастрюли, сковороды, ковши со стеклянными и металлическими крышками, а так же наборы посуды, столовые приборы придутся по вкусу и по карману как домохозяйкам, так и профессиональным поварам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Посуда, столовые и кухонные принадлежности:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POSUDOF.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала здесь через интернет набор кастрюлей. Заказ пришел быстро, все аккуратно упаковано. Цвет совпадает с тем, что на сайте, размеры тоже, все четко. Качество посуды очень порадовало. Красивая и вместительная. Налет отмывается очень легко и просто, оттирать по долго не приходится. Поэтому, этой посудой я очень довольна!
i.
Перед открытием кафе возник вопрос о покупке недорогой и долговечной посуды. В кафе посуда используется более интенсивно и поэтому решил брать отечественную. Предложения этого магазина меня полностью устроили и за большой заказ сделали скидку. Посуда качественная, думаю прослужит долго.
le
Посуда представленная в интернет-магазине «POSUDOF.RU» отличается хорошим качеством, невысокой ценой и красивым дизайном. В этом мы убедились заказав набор посуды Лотос Классика из десяти предметов. Жене набор очень понравился и нам на него предоставили скидку в 7%. Доставили на следующий день за 300 рублей.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Новочеркасская (395 м.)

улица Стахановцев, 14, к.1, офис 420, БЦ "Ладога-Центр"

ak

В принципе не плохой интернет магазин. Мне как человеку обожающему покупать всё для кухни было интересно зайти на этот сайт и сделать заказ, я осталась вполне довольна. Но я люблю всё новое, по этому не не отдаю предпочтение одному магазину, а всё время делаю заказы в разных интернет магазинах. Неда... читать далее

2

Лахта, Лахтинский проспект, 85

vog1969

В этом магазине мы с супругой купили отличный набор SAMURAY из трех ножей, ножи просто замечательные с рисунком под дамасскую сталь. Полотно ножей отлично наточено, замечательно держит заточку, сталь крепкая и совершенно не ржавеет. Магазин торгует замечательными товарами которые представлены в не ... читать далее

3

Сеть адресов

An

Кухонную посуду и принадлежности покупала в этом магазине потому, что уверена в отличном качестве и доступной стоимостью. Ассортимент в магазине очень большой, тут наверное есть все, что может потребоваться для любого повара будь то домашней домохозяйке, будь то профессиональный шеф повар.

4

TOJIRO-KNIFE, интернет-магазин японских ножей

Интернет магазин японских ножей Tojiro-knife. Кухонные и туристические ножи выполненные в лучших японских традициях, профессиональные предметы для заточки и ухо...

Пн-Пт 10:00-22:00

Лесная (1169 м.)

Красногвардейский переулок, 23-а