197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 38

Район: Петроградский район

Петроградская, 71 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2952951

Поделиться

О компании

220м2 красивого, светлого пространства с видом на площадь Льва Толстого, с большими столами, уютными креслами и диванами.Барная стойка сразу при входе для кофейного перерыва, настольные игры для встреч с друзьями, быстрый интернет для работы и учебы. Игровые приставки: 4 xbox'са и 1 playstation. Кофе от профессиональных бариста, китайские чаи и сладости - безлимитны, и включены в оплату времени.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (132 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании Postscriptum

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Очень классное антикафе. Большое , видно что над дизайном трудились , оформлено очень красиво , со вкусом . Одна барная стойка многого стоит ) У вас очень вкусно подают чай и кофе , для меня антикафе раньше были местом для того , что бы время скоротать , без особых ожиданий к кухне , напиткам , но кофе у вас просто шик. Спасибо.
user avatar
Замечательное антикафе. Особенно понравилась акция "суши-понедельник", когда сушист прямо на наших глазах готовил роллы. Достаточно приемлемые цены, и оочень вкусный чай. Арендовать офис как-то не хочется - неуютно там. Поэтому для работы такой вариант как Postscriptum - подходит самым наилучшим образом. Уютно, вкусно, удобно.

Похожие компании

1

набережная реки Мойки, 28-б

2

Лиговский проспект (652 м.)

улица Константина Заслонова, 25

3

Маяковская (581 м.)

набережная реки Фонтанки, 40/68

4

Удельная (1043 м.)

1-я Никитинская улица, 8