Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2644491

Поделиться

О компании

Блюда настоящей средиземноморской кухни из свежих даров моря: свыше двадцати сортов рыбы, моллюсков, ракообразных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
199 место (1480 компаний)
Рестораны - морская и рыбная кухня:

Спецпредложения

Отзывы о компании PORTO MALTESE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Замечательное заведение. Очень люблю его и "подсадила" на него своих друзей. Кухня просто замечательная, разнообразное меню, продукты всегда свежие и очень вкусные. Мне нравится все в этом ресторане, здесь не только хорошо готовят, но и хорошо обслуживают. Приятно приходить в этот ресторан, так как здесь рады своим гостям.
an
Хорошее заведение. Зашли туда как-то раз с мужем. Он заказал простые рыбные блюда, а я захотела экзотики. Вкусно всё было, чувствовалось, что свежие продукты. Обслуживание тут на высшем уровне, официанты вежливые, опрятные и могут рассказать о блюде всё. Обязательно зайдём туда ещё раз.
fa
Самый лучший ресторан где я только была) Ходили мы туда вместе со всей семьей,по моей инициативе, я фанат морской и рыбной кухни. Сели мы возле окна, долго не могли определится что будем, заказ ждали недолго на мое удивление. Персонал доброжелателен, не хамит, как часто бывает в ресторанах. Все чисто, аккуратно. Если еще поедем в Санкт-Петербург обязательно посидим там. Родители собираются там праздновать годовщину свадьбы, вот не знаю, делают ли там мероприятия такого типа.. В общем, советую всем, своим знакомым, друзьям. Если тоже любите хорошую атмосферу и качественные морепродукты, сходите)

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-23:00

Горьковская (542 м.)

Сытнинская улица, 14

ka

Ресторан ROSEMARY открылся недавно, но быстро завоевал сердца многих жителей и гостей города. Я бываю здесь с самого открытия ресторана, блюда из свежайших морепродуктов меня покорили. Такое ощущение, что рыбу буквально только выловили. Здесь кстати можно по нормальной цене и домой купить продукты в... читать далее

2

АМА

Устричный бар

Ежедневно 12:00-23:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Сярьги

3

Горьковская (584 м.)

Кронверкский проспект, 53, 1 этаж

4

ЛОСОСЬ-БАР

кухня авторская, паназиатская, японская

Ежедневно 12:00-24:00

Проспект Ветеранов-1 (4244 м.)

Ленинский проспект, 72, к.1