192007, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 60, креативное пространство "Ткачи"

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 436 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2643591

Поделиться

О компании

Рекламная типография «Помидор» предлагает качественные и недорогие услуги по изготовлению различной полиграфической продукции. Цифровая и офсетная печать, печать конвертов, изготовление визиток, а также брошюры, буклеты, листовки, флаеры, календари трио и прочая полиграфия могут быть выпущены любым тиражом в максимально сжатые сроки.

С помощью опытных и креативных сотрудников типографии каждый...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (431 компания)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОМИДОР, типография

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Обращались несколько раз уже к ним. Заказываем здесь флаеры и листовки для рекламы нашего ресторана быстрого питания. Дизайн-проект как подали им первый раз, так по нему и происходит работа. Очень качественная печать, по объемам тоже полный порядок. Сколько заказываем, столько и получаем рекламной продукции. Компания к работе подходит ответственно, приятно иметь дело.
А
Не люблю писать отзывы, но сейчас тот случай, когда допустимо исключение. Слово «типография» вызывало нервный тик глаза, ведь уже был неудачный опыт с организациями подобной направленности, но «Помидор» мобилизовал ситуацию. К ним я не просто радостно бегу, буквально лечу, на тех самых крыльях любви. Первым заказ – наклейки, которые никто и никогда не мог сделать так, как я хочу. Здесь ожидания превзошли, добавили крутую голографическую фольгу, объяснили как с ней работать в дальнейшем, чтобы не переборщить. Большой плюс – наличие дизайнера в штате. Креативная девушка, смогла дополнить мой макет, довезти до ума. Теперь я настоящий постоянный клиент, спасибо!
review avatar male
Обращались за услугами к типографии Помидор. Открыли недавно свою небольшую кальянную. Рекламную раскачку решили начать с раздачи листовок и рекламных буклетов. Сделали здесь заказ на 5000 тысяч экземпляров. Заказ в работу приняли сразу же. По срокам вышло оперативно. Цены порадовали, мы закладывались на большее по бюджету, если честно. Спасибо, еще обратимся.

Похожие компании

1

ПОСЕЙДОН

Изготовление упаковки, изготовление книг, полноцветная печать, сборка, склейка игр и макетов.

Ежедневно 08:00-19:00

Московские ворота (723 м.)

Цветочная улица, 6

2

ПреПресс

Мы занимаемся графическим дизайном, изготавливаем и продвигаем сайты, оказываем иные услуги в рамках рекламной и полиграфической компании. В нашей типографии м...

Пн-Пт 10:00-18:00

Пушкин, улица Глинки, 17

3

ПРИНТ КАФЕ

(1 отзыв)

Качественная рекламная полиграфия Санкт-Петербург - это только компания "Принт Кафе". Мы осуществляем разработку и печать буклетов, плакатов, флаеров и каталого...

Пн-Сб 10:00-22:00

Площадь Александра Невского-1 (1295 м.)

улица Профессора Качалова, 8

Sv

Однажды ко мне приехали неожиданно гости, а я не знала и ничего интересного дама не приготовила. Но гостей то хотелось встретить по-человечески и я повела их в это кафе. Мы нашли себе уютный столик, заказ мы ждали долго, за это время у нас уже серьезно разыгрался аппетит, но было невероятно вкусно.

4

ПРИНТ СТАРС

Офсетная печать, цифровая печать, широкоформатная печать, визитки, листовки, буклеты и флаеры, пластиковые карты, банеры, книги и фотокниги, календари, магниты,...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов