195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 28

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 2362 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2940615

Поделиться

О компании

Магазин теплых полов ПолТеплов. Наш магазин предлагает качественные теплые полы от ведущих производителей по лучшим ценам. Также мы осуществляем доставку и установку теплых полов в Санкт-Петербурге

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тепловое, теплообменное оборудование - продажа, производство, наладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПолТеплов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Перезимовав одну зиму в нашем доме, все же решили утеплить полы. Спрашивала у соседей, пересмотрела множество сайтов в интернете и решила обратиться к компании ПолТеплов. Выполненной работой и самим полом осталась довольна. Мы устанавливали себе теплый пол под ламинат марки Grand Meyer. Работники компании настоящие профессионалы, сделали все быстро и качественно. После работы убрали за собой все инструменты. Вообщем, я очень довольна! Рекомендую!
zi
У компании ПолТеплов мы заказывали теплый пол под ламинат. Работники компании настоящие профессионалы, монтажники закончили свою работу довольно быстро, и причем выполнили ее качественно. Расценки у них вполне адекватные. Так же не могу не отметить работу менеджера, который и помог нам определится с нужным вариантом. Так что мы остались всем довольны.
z1
Заказывали теплый пол под плитку. На сайте большой выбор, менеджера магазина помогли выбрать нужный вариант. Пол обошелся недорого. Выбором остались довольны. Пол качественный, мотает электричество не сильно. Монтаж заказывали тоже в магазине, цена на монтажи под плитку выгодная всего лишь 350 руб/м2. Работники выполнили монтаж качественно и аккуратно.

Похожие компании

1

ПРОФТЕХ

Компания ПрофТех предлагает алюминиевый профилированный лист, калориферы КСК и КПСК, воздухонагреватели водяные и паровые, теплообменники, вентиляцию, электродв...

Пн-Пт 09:00-17:00

Площадь Ленина-2 (1321 м.)

улица Ватутина, 19-а, офис 309

2

Пн-Пт 09:00-21:00

Чёрная речка (560 м.)

улица Савушкина, 17

3

Купчино (642 м.)

Дунайский проспект, 31, к.1, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (754 м.)

Литовская улица, 17-а