195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 30, БЦ "Доминат", офис 919

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1237 м.

Ежедневно 09:30-23:00

ID компании: 2632934

Поделиться

О компании

POLIS.st — Федеральный центр поддержки страхователей. Центр специализируется на решении проблем граждан в области страхования (подбор подходящей страховки, конфликт со страховой компанией или проблемы с объектом страхования).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
31 место (250 компаний)
20 место (229 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании POLIS.st

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

P.
Компания действительно очень хорошая, при оформлении страховки оказали качественную консультацию, и вопросы зачем мне нужна страховка, отпали сами собой. Надеюсь, что в будущем у меня не будет страховых случаев, но в любом случае теперь есть хоть какая-то уверенность, мало ли, что может быть все-таки в жизни.
na
Хорошая компания, которая занимается всеми проблемами связанными со страховыми случаями, а также с фирмами, которые отказываются выплачивать страховку. Поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы по страховой на автомобиль можно смело обращаться в эту фирму, они вам обязательно помогут .И потом найдут хорошую страховую компанию для вас.
da
Компания работает надежно и профессионально, я делала здесь страховку на автомобиль и была очень довольна скоростью выполнения страховщиков всех необходимых документов , а так же условиями страховки . Выслала все документы по электронной почтой на емейл . Сам полис доставили прямо по указанному месту. Цены здесь не завышенные.

Похожие компании

1

Международная (2480 м.)

Бухарестская улица, 69

2

Чернышевская (346 м.)

Кирочная улица, 7

3

Комендантский проспект (1303 м.)

Долгоозёрная улица, 6, к.1

4

Нейшлотский переулок, 5/7, строение И