194223, Санкт-Петербург, улица Курчатова, дом 9

Район: Выборгский район

Политехническая, 343 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 154381

Поделиться

О компании

"Полиграф Экспресс" предлагает полиграфические услуги: ризография, офсетная печать, изготовление брошюр и буклетов любого формата и цветности. Также к вашим услугам оперативная полиграфия с использованием качественных расходных материалов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (857 компаний)
18 место (431 компания)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИГРАФ ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Очень не успевал по срокам с заказчиком с которым давно работаю.Позвонив в компанию "ПОЛИГРАФ ЭКСПРЕС" мне сказали что у них график забитый.Но,с доплатой меня взяли с удовольствием.С моим макетом и совместным подбором цвета.Все сделали быстро и качественно.Теперь я их полноценный клиент.
na
Хорошая компания, которая меня очень сильно выручила. так как при открытии магазина мне другая компания и должна была сделать 10 000 буклетов на открытие, но в останий момент они видказались. Поэтому я обратился в эту компанию за 2 дня до открытия, и мне все идеально сделали в срок. Поэтому теперь всегда хожу сюда
eg
Для продвижения на рынке наша компания приняла решение разослать потенциальным покупателям рекламные брошюры с нашей продукцией. Для печати брошюр была выбрана компания "Полиграф Экспресс". Они разработали макет, который нам понравился и выполнили заказ. Благодаря этой компании мы заключили несколько выгодных контрактов.

Похожие компании

1

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9

2

Спортивная (828 м.)

проспект Добролюбова, 5/1

3

Ежедневно 09:00-19:00

Маяковская (659 м.)

Литейный проспект, 55

4

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Виллози, Волхонское шоссе, 3