190103, Санкт-Петербург, 12-я Красноармейская улица, дом 24, лит. А, помещение 3-Н

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 499 м.

Ежедневно 09:30-21:00

ID компании: 2420432

Поделиться

О компании

Интернет-магазин по продаже оригинальных подарков и необычных сувениров. Если вы не знаете что подарить друзьям, любимым, родственникам, то вы попали по адресу, у нас найдется интересный презент для всех, независимо от вкуса и возраста поздраляемого.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PODAROK-GIFT.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Хороший интернет-магазин. Приобрела здесь недавно в подарок своему мужу Баварский мангал, он как раз был по скидке и отдала я за него чуть больше шести тысяч рублей, так что очень выгодно купила. Доставили очень быстро, так что рекомендую данный интернет-магазин.
Le
Покупала брату на день рождение у них большую карту созвездий, очень красивая нужно сказать! Стоила она, как мне сначала показалось, дорого... Но когда мне ее доставили, то я поняла, что она очень и очень хорошего качества. А что удивило, дак это свойство свечения в темноте, впечатляюще!
il
В этом магазине я покупал настольные игры для семейного отдыха и с друзьями семьи. Выбор в магазине большой и практически всегда все в наличии. Помимо игр я покупаю у них сувениры на подарки. Я доволен покупками в магазине и быстрой доставкой. Спасибо менеджерам за советы при выборе сувениров.

Похожие компании

1

POLOSKA.RU

(3 отзыва)

Розничная и оптовая торговля подарками, сувенирами, детскими игрушками, полезными вещами для дома и отдыха.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

Ev

Давно слышала о подобных подарках, которые сейчас вошли в моду, букет с конфет и поэтому решила купить один из них на подарок в годовщину своим родителям, купила букет за 3700 руб. букет очаровательный, классный, родители об таком виде букетов не слышали и это был для них приятный и неожиданный сюрп... читать далее

2

PREMIERE-MEBEL.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин по продаже мебели.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1027 м.)

Кондратьевский проспект, 2, к.4, офис 211

An

Заказывал в этом удивительном магазине мебели навесную полку с красного дерева, заинтересовала сравнительно не большая ее стоимость, всего 9600 руб. Давно мечтал купить мебель с красного дерева, а тут такая низкая цена. Спасибо магазину, менеджеру и курьеру за их профессиональную работу.

3

Гражданский проспект (253 м.)

Гражданский проспект, 119

4

Пн-Пт 13:00-19:00

Проспект Большевиков (410 м.)

проспект Большевиков, 3, к.1, лит.Д