191186, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 20, офис 201

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 161 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 114851

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЧТОВЫЙ ОПЕРАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная курьерская доставка, которая занимается доставкой всех видов товаров уже на протяжении 15 лет. Поэтому вы можете не переживать за цинисть своего груза, его доставят в короткие сроки, а также товар будет в целости и сохранести. Компания имеет достаточно много машин, поэтому доставляют посылки очень быстро и сразу на дом.
so
У меня небольшая фирма и мне приходится отправлять некоторые товары по почте. Я выбрала себе для работы и пользуюсь услугами курьерской доставки этой компании. Для меня они стали уже надежными партнерами, курьеры аккуратны и внимательны к работе, никогда еще не было проблем с доставкой.
gu
Недавно я столкнулась с проблемой , нужно было отправить документы моему сыну в подмосковье. Нашла объявление и позвонила в эту курьерскую службу. По телефону мне пояснили все условия доставки документов и гарантии. Цена за такие услуги меня устроила. Быстро забрал документы курьер и почта благополучно была доставлена на место.

Похожие компании

1

Парк Победы (541 м.)

Кузнецовская улица, 21

2

ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС

(4 отзыва)

Курьерские и почтовые услуги, услуги по предпочтовой подготовке.

Пн-Пт 09:00-17:30

Площадь Восстания-2 (396 м.)

Лиговский проспект, 23, во дворе

Me

Хорошая компания с небезупречной репутацией, но могу сказать с уверенностью, что меня они пока не подводили. Пользуюсь их почтовым сервисом уже несколько месяцев, но только для тех посылок, у которых нет срочного срока доставки. Цены у них самые минимальные, а сотрудники мне кажется очень доброжелат... читать далее

3

ПОЧТОВЫЙ ЭКСПРЕСС+

(12 отзывов)

Экспресс-доставка и сбор почтовой корреспонденции и малогабаритных грузов.

Пн-Пт 09:00-18:30

Электросила (1223 м.)

Благодатная улица, 63

ru

В компании ПОЧТОВЫЙ ЭКСПРЕСС+ заказывала услугу срочной доставки документов. Все меня устроило, сервис на высоте. Посылка была на следующий же день у получателя. Цены на услуги пока нормальные. Взяла на заметку эту курьерскую службу. В нас на работе расторгли договор с одной службой доставки, посове... читать далее

4

Спортивная (675 м.)

Средний проспект, 4-а, 101 офис