192241, Санкт-Петербург, Пражская улица, дом 35

Район: Фрунзенский район

Международная , 1287 м.

ID компании: 1346936

Поделиться

О компании

Оперативное распространение печатной продукции БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В любых районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Распространение по почтовым ящикам, на ручках входных дверей и под дворники АВТО. Раздача у метро и в ТК. Курьерские услуги. Оперативно! Недорого! Безналичный расчет!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Был у нас розыгрыш призов и потребовалось чтобы кто-то доставил их получателям. Дак вот, обратились мы в эту компанию, с интересным названием, и все прошло отлично! Призы у своих владельцев оказались в сроки, а это было важно. Если еще будем что-то разыгрывать, то курьеров знаем где найти.
Pu
Нужно было распространить печатную продукцию по всему городу. Обратились сюда, очень понравилось, что работа у них слаженная и есть свои идеи, которые нам очень помогли. Теперь с ними только сотрудничаем, а когда нужно получить скидку, всегда предоставляют. Очень довольны услугами.

Похожие компании

1

Сенная площадь (116 м.)

Московский проспект, 2, 2 этаж, 2 подъезд

2

Ежедневно 10:00-19:00

Адмиралтейская (161 м.)

Большая Морская улица, 20, офис 201

na

Замечательная курьерская доставка, которая занимается доставкой всех видов товаров уже на протяжении 15 лет. Поэтому вы можете не переживать за цинисть своего груза, его доставят в короткие сроки, а также товар будет в целости и сохранести. Компания имеет достаточно много машин, поэтому доставляют п... читать далее

3

Парк Победы (541 м.)

Кузнецовская улица, 21

4

ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС

(4 отзыва)

Курьерские и почтовые услуги, услуги по предпочтовой подготовке.

Пн-Пт 09:00-17:30

Площадь Восстания-2 (396 м.)

Лиговский проспект, 23, во дворе

Me

Хорошая компания с небезупречной репутацией, но могу сказать с уверенностью, что меня они пока не подводили. Пользуюсь их почтовым сервисом уже несколько месяцев, но только для тех посылок, у которых нет срочного срока доставки. Цены у них самые минимальные, а сотрудники мне кажется очень доброжелат... читать далее