191119, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 53, ТРК "Ямской", 2-й эт.

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 374 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 168729

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оружие, средства самозащиты - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПНЕВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хотел сделать сыну подарок в виде пневматического пистолета и зашел в этот магазин. Консультант посоветовал несколько моделей, дал подержать в руках, рассказал принцип работы и сколько стоит покупать дополнительные аксессуары. В итоге склонил к покупке арбалета, сын очень доволен остался.

Похожие компании

1

Ладожская (2559 м.)

Индустриальный проспект, 27, цокольный этаж

7s

Очень любим мы с друзями путешествовать. Неделю назад собрались в поход, но меня рюкзак подводить стал - пряжки разлезлись. Обратился к услугам Путника и был приятно удивлен широким ассортиментом товара. Выбрал себе стильный, прочный рюкзачек. Спасибо Путнику.

2

Сеть адресов

ig

В магазине Русское Оружие я покупал револьвер под патрон Флобер. А также патронов к нему большое количество, потому как хотел хорошо научиться стрелять им в тире. Весь продукт сертифицирован и лицензирован. Никогда еще не было ни чего бракованного. Спасибо вам большое.

3

СОЛДАТ УДАЧИ

(7 отзывов)

Товары для туризма, специализированная одежда и обувь, снаряжение и обмундирование, ножи, пневматические пистолеты, револьверы, винтовки.

Сеть адресов

ca

В магазине «СОЛДАТ УДАЧИ» я покупал набор из двух самурайских мечей на подарок. Ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного мужчину. Квалифицированное обслуживание и профессиональная консультация при выборе, отличительная черта всех магазинов этой сети. Цены вполне приемлемые.

4

Пулковское шоссе, 17/2