193318, Санкт-Петербург, переулок Клочков, дом 10

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 187 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2605226

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
583 место (4871 компания)
31 место (523 компании)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛЯЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
А мне в салоне "Пляж" понравилось. Я сюда так, получается, случайно заглянула, просто ценами поинтересоваться. Мне отношение администратора к клиентам понравилось, все показала, рассказала, сразу захотелось прийти сюда в солярий. Пришла и не пожалела, отличное соотношение цены и качества услуг. Всем рекомендую, девчонки, загарчик просто обалденный получился!
Ma
Один раз пришла в салон "Пляж" на процедуру солярий. Вроде бы на время записывалась, а когда подошла, оказалась что нужно подождать, солярий еще занят другим клиентом. Сама процедура оказалась недорогая, но лучше бы я заплатила дороже и не ждала бы лишние 15 минут. Ну, если не считать ожидания, вполне себе неплохой салон.
26 review avatar other
Добрый день! В связи с тем, что невозможно точно расчитать время сеанса клиента(раздевание, одевание, использзования тоника, кремя для загара, после загара) Запись в солярий не производиться! Живая очередь! С Администраторами еще раз провели беседу.

Похожие компании

1

Горелово, Красносельское шоссе, 56, к.2

ir

Один раз пользовалась услугами данного салона красоты, а именно стригли челку. Как по мне, подстригли кривовато, хотя мастер начала со мной спорить, что очень даже ровно она ее подстригла. Но я считаю, клиент - всегда прав. За это салону большой минус. К тому же, в салоне был не очень чистым пол, хо... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Технологический институт-2 (552 м.)

7-я Красноармейская улица, 2

3

Политехническая (1102 м.)

Гжатская улица, 22, к.3

4

ПОДРУЖКИ

«Подружки» это крупнейшая сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии в России. Сегодня работают 123 филиала в 80 городах страны. Все клиники лицензированы, ос...