191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5, БЦ "Б5", 2-й эт., офис 203

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 717 м.

Пн-Пт 12:00-20:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 2190000

Поделиться

О компании

Украшения из платины в широком ассортименте, которые придутся по душе даже самым требовательным покупателям. Ваше первое ювелирное украшение из платины откроет вам мир высочайшего ювелирного искусства, который наполнен изысканными творениями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ювелирные изделия - продажа, производство, экспертиза:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЛАТИНОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно решила продать платиновое кольцо, возникла необходимость отдать на экспертизу. Обратилась в "Платиновую лабораторию" и не прогадала. Персонал супервежливый, компетентные мастера. Конечно, процедура не из дешевых, но проделано всё было на президентском, истинно платиновом уровне!
La
В "Платиновой лаборатории" заказывали платиновые серьги с бриллиантами, для дочери на свадьбу. Качество платиновых изделий, очень высокое, поэтому предпочли сделать свой выбор, именно здесь! Сервис, также очень порадовал организованностью и компетентностью!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1859 м.)

Кондратьевский проспект, 38

Г

Ездили с сестрой покупать маме подарок на юбилей.У меня была одна сережка и я хотела ее обменять с доплатой на что то.Выбрали маме красивое кольцо,у девочек спросили на счет обмена,консультант сразу же проверил пробу и вес,назвал цену и мы доплатили разницу.Спасибо.

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Площадь Александра Невского-2 (1302 м.)

Атаманская улица, 3

ol

Заказывал на сайте ТД «САМОРОДОК» подарок супруге. Понравилось то, что можно заказать несколько изделий на выбор, а купить понравившееся. Из доставленных пяти колечек, жена выбрала два. Впечатления самые положительные, доставили оперативно и дизайн украшений нам очень понравился. Обязательно восполь... читать далее

3

СВИТА ШОП, интернет-магазин

(4 отзыва)

Интернет-магазин ювелирных украшений. Большой ассортимент. Гарантия от производителя. Бесплатная доставка

Ежедневно 10:00-19:00

Чернышевская (1161 м.)

Тверская улица, 6

Б

Что можно сказать, когда все сказано до меня?! Ребята молодцы, не подвели. Привезли кольца на свадьбу заранее. На все про все ушло менее 1 недели.

4

Пн-Пт 09:30-18:00

Чкаловская (979 м.)

улица Даля, 10