Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 742 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3372715

Поделиться

О компании

Доктор Мошкалова А. Л. работает пластическим хирургом с 2009 г. (врач-хирург отделения пластической хирургии Института красоты СПИКА). Образование закончила СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, интернатуру в СПбМАПО на кафедре общей хирургии, ординатуру в СПбМАПО на кафедре пластической хирургии с курсом по ожоговым болезням, челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, а также обучалась на отделении пластической хирургии в Американской клинике и крупных медицинских учреждениях Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пластическая хирургия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Очень приятно было познакомиться с Александрой Мошкаловой. Это мой пластический хирург, которая мне грудь делала. Я очень волновалась, чтобы мне ее не только подняли, но и чтобы она пышнее смотрелась. В итоге импланты только в молочные железы вставили, и еще липолифтинг межгрудного расстояния делали помимо просто подтяжки. Смотрится очень  красиво!
An
Мне Александра Мошкалова делала на веках верхнюю блефаропластику. Было много кожи именно на верхних веках и после хирургического вмешательства я стала выглядеть намного лучше. С удовольствием теперь смотрю в зеркало! Врача очень рекомендую - ответственная, внимательная, работает только с качественными проверенными препаратами.
review avatar female
В прошлом месяце наконец-то сбылась моя давняя мечта, лишилась выпирающего живота с помощью пластики. Делала абдоминопластику у врача А.Л.Мошкаловой, результатом впечатлена, впрочем заранее была уверена в отличном итоге. Я не первая из нашего круга друзей и знакомых воспользовалась услугами этого прекрасного врача. Одной подруге она сделала красивый нос, лучший что я видела из переделанных, другой подружке делала липосакцию бедер, тоже великолепно. У меня плоский красивый животик, как я и хотела. Дальше займусь формой груди, только денег немного заработаю и вперед, навстречу к идеальной груди.