192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 6

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1096 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 138876

Поделиться

О компании

Продажа надувных лодок из ПВХ, марок: Yamaran, Silverado, Nordik, Dingo, дополнительного оборудования и аксессуаров, страховочных жилетов. Сервисное обслуживание, ремонт, тюнинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЛАНЕТА ЛОДОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Всем любителям активного отдыха и рыбалки могу порекомендовать эту компанию для приобретения качественной лодки. Я покупал здесь Silverado-38s и эксплуатирую ее в довольно жестких условиях. Лодка полностью соответствует заявленным характеристикам, рыбачить с нее одно удовольствие. Уже не одного клиента направил в эту фирму и все они довольны.
va
Спасибо сотрудникам компании ПЛАНЕТА ЛОДОК, что посоветовали купить именно лодку Yamaran. Поговорив со знающими людьми я убедился, что это действительно идеальный вариант для меня. Когда приеду на сервисное обслуживание поблагодарю лично. Лодка действительно очень хорошая и я теперь рекомендую ее всем знакомым.

Похожие компании

1

ПРОМАРИН

ПроМарин это центр лодочных моторов и запчастей, гребных винтов, надувных лодок. Компания является официальным дилером Mercury Marine и Quicksilver. Уже более...

Пн-Пт 10:00-19:00

Новочеркасская (678 м.)

Малоохтинский проспект, 61-а

2

Санкт-Петербург

dr

Несколько лет я проработал на круизном теплоходе и чтобы сохранить как то связь с водой, решил купить себе катер. Благо место где хранить есть. Присмотрел хорошую модель в магазине РОТАН. Сотрудники с радостью дали испытать его на воде и рекомендовали к покупке. Взял и не жалею.

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Удельная (1477 м.)

проспект Тореза, 72

4

Пн-Сб 10:00-18:00

Проспект Большевиков (1473 м.)

улица Кржижановского, 12, к.1