192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 228

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1649 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2910287

Поделиться

О компании

Онлайн-сервис автоматического создания удобных сайтов!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PLACEMARK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
На placemark давно сайт нашей компании. Регулярно отслеживаем, какие новинки, подходящие нам, у них появляются. В случае чего, менеджер по продажам быстро их может разместить. Если что-то более существенное занимаюсь я (помощник руководителя). В случае вопросов – техподдержка всегда понятно все объяснит и поможет.
le
Я бы на месте создателей кое –чего бы добавил бы еще в функционал. А так, для хорошего сайта есть все. Создавать и работать можно.
An
Данный сервис стал неким откровением, что теперь в индустрии сайтостроения все стало совсем иначе. Веб студии, наверное, хватаются за голову, потому что теперь сделать сайт не звучит как безысходный диагноз, помочь в котором может только студия за несколько десятков тысяч рублей. Теперь ты сам за скромные деньжата может сделать то, что хочешь. Воплотить ту задумку, которая у тебя в голове, потому что ты сам себе режиссер и сценарист творения сайта. Пусть сервис еще набирает обороты, обогащается шаблонами и т.п. но уже можно сделать полноценный сайт от простого, до более сложного с отслеживанием платежей и доставкой товара например. Просто превосходно.

Похожие компании

1

Чкаловская (600 м.)

улица Красного Курсанта, 25-Ж

tc

Реклама в интернете становится все более популярной. Что бы увеличить число клиентов моего интернет-магазина я прибегаю к услугам компании PLAN B MEDIA. С их помощью мне удалось значительно увеличить продажи, при этом стоимость услуги довольно незначительная. Обращайтесь не пожалеете.

2

PR STAR

(22 отзыва)

Положительный имидж и вывод любого бизнеса в настоящий бренд. Импульсный спрос приносит эффект с первых дней. Подъём конверсии, автоматизация бизнеса, повышение...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

Al

Обратилась за помощью к сотрудникам Пиар Стар для того, что бы они провели оптимизацию сайта по всем стандартам. Обговорили все нюансы, ребята работают тут толковые, знают чем занимаются, цены у них не большие, собственно поэтому к ним и обратилась и как результат я получила отличный.

3

Маяковская (296 м.)

Невский проспект, 106

Va

Впечатления об этой компании PRO PIAR сложились положительные и если так пойдет и далее буду с ними сотрудничать и поднимать с их помощью сайт на постоянной основе, заказала на днях услугу контекстной рекламы, посетителей, потенциальных покупателей и переходом стало заметно больше, так как и заказов... читать далее

4

REALWEB

Все виды интернет-рекламы: медийная, контекстная, SMM. Работаем с 1998 года. Более 100 сотрудников в штате компании. Офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Алматы

Пн-Пт 10:00-19:00

Крестовский остров (689 м.)

Константиновский проспект, 11, офис 319