198255, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 69-а, помещение 5-н

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-1, 1037 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2917869

Поделиться

О компании

Сервис для профессионалов страхового рынка, предлагающий в режиме онлайн рассчитать тарифы по КАСКО в ведущих страховых компаниях по всем регионам России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (250 компаний)
1 место (255 компаний)
6 место (229 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПКАСКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В данной компании помощь по страхованию автомобилей нам нравится больше всего, условия здесь привлекательные. К счастью, страховых случаев у нас пока не было, но мы твердо знаем: если что-то случится, всегда будет надежная поддержка. Так что будем страховать свою машину и впредь, нам все подходит.
no
Оформляла страховку на автомобиль в этой компании. очень довольна оперативностью в работе. По телефону выяснила всю необходимую для меня информацию. Я отправила документы по емейлу и привез уже готовый полис в офис страховщик этой компании. Удобно в оформлении, быстро и оперативно оформление.
da
Мои знакомые мне посоветовали оформить страховку в данной компании. По телефону оговорили все интересующие меня нюансы, мои пожелания были полностью включены. Привезли уже сам полис прямо по адресу. Работает компания оперативно и профессионально. Для меня это надежная страховая компания.

Похожие компании

1

Бухарестская (674 м.)

Волковский проспект, 146-а

2

ПОЛИС ОНЛАЙН

Polis.online — Быстрый и выгодный страховой сервис для клиентов, страховых агентов и партнеров. Оформляйте полисы для себя или стройте и развивайте свой страхов...

Пн-Пт 09:00-21:00

Санкт-Петербург

3

Ежедневно 09:00-19:00

Ломоносовская (999 м.)

проспект Обуховской Обороны, 137, у МРЭО-4

4

ПРАКТИЧНОЕ СТРАХОВАНИЕ

(1 отзыв)

Все виды страхования: КАСКО, ОСАГО, Зеленая Карта, Имущество, Жизнь, Здоровье, Бизнес, ДМС, НС, Ответственность и другие виды страхования.

Ежедневно 11:00-20:00

Петергофское шоссе, 55

Go

Застраховал у них свой автомобиль. Недавно попал в небольшую аварию не по своей вине. В компании отказали в выплате ссылаясь на какую-то описку в договоре. Я то соглашение проштудировал от и до и ничего подобного не заметил. В общем, какая-то мошенническая кантора.