сеть адресов (9 филиалов)

ID компании: 194658

Поделиться

О компании

В нашем меню вы найдете вкуснейшие пиццы: мясные, рыбные и вегетарианские, с различными видами сыра. Можно создать пиццу и самому, выбирая из множества топпингов любые комбинации. Все пиццы подаются горячими, прямо из печки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZA HUT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Действительно могу сказать этому заведению просто "Браво". Хожу в PIZZA HUT уже достаточно давно, пицца здесь и вправду просто отменная, да и выбор ого-го какой. Обслуживание всегда на высшем уровне, так что данному заведению ставлю просто высший балл.
An
В данной пиццерии перепробовала практически все пиццы за исключением вегетарианских, поскольку это меню не для меня. пиццу готовят тут вкусную, сочную, она всегда горячая и свежая, стоимость на нее доступная, пару пицц на компанию и все сыты. Спасибо вам большое за вкусную пиццу и быстрое обслуживание.
An
Отведал в городе много разных пиццерий и ел пиццы в многих пиццериях и в том числе с доставкой на дом. Пицца тут вкусная, но чего то особенного я не заметил, готовят обычно, стандартно, минус, что цены у них большие, а вот одним из плюсов считаю интерьер пиццерии в их ресторане, удобно и уютно.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 14

2

Сеть адресов

doubledealdo

Был в этой пиццерии с другом, когда там действовала акция 1+1 в дневное время. Пицца - хорошая, а по акции - очень дешево выходит. Но если брать что-то кроме пиццы - дороговато, да и ассортимент пиццы не самый широкий, вполне стандартный. Но в целом - очень уютно, комфортно, обслуживают вежливо и бы... читать далее

3

PIZZA RONI

(1 отзыв)

«Pizzaroni» — легкий заказ и быстрая быстрая доставка пиццы в любом районе Санкт-Петербурга.

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

Le

Я хоть и живу неподалеку, буквально в паре домов от этой пиццерии, но все ровно люблю брать с доставкой. Они быстро доставляют и пиццы у них офигенные. Серьезно, с грибами - самая-самая. Всегда все в норме кладут, если заказываешь с грибами, то там будет очень много грибов. Самая лучшая пиццерия.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Чернышевская (195 м.)

Фурштатская улица, 46