191024, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 25

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 462 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2985616

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (122 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PIZZA ALLEGRO, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Несколько раз заходил в эту пиццерию.Могу сказать,что заведение достойное.Тут приятный,не навязчивый интерьер,спокойно и уютно.В меню большой ассортимент пиццы,а также других интересных гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь вкусная,выполнена во всех итальянских традициях:хорошее,тоненькое тесто,много ароматного соуса и тянущегося сыра.Обслуживание приветливое , заказов долго ждать не приходится,буквально 10-15 минут.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Так что ищите уютное заведение с вкусной пиццей и адекватными ценами,могу рекомендовать!
tc
Довольно часто пользуюсь услугами доставки PIZZA ALLEGRO. Заказываю здесь пиццу и различные салаты. По Центральному району доставка осуществляется оперативно, так как все курьеры на велосипедах. Пиццу привозят еще горячей, такой сервис мне по-душе. Цены примерно такие же как и в других подобных заведениях.

Похожие компании

1

Ежедневно 13:00-23:00

Парнас (1147 м.)

улица Николая Рубцова, 11, к.1, 1 этаж

2

PIZZA HUT

(16 отзывов)

В нашем меню вы найдете вкуснейшие пиццы: мясные, рыбные и вегетарианские, с различными видами сыра. Можно создать пиццу и самому, выбирая из множества топпинго...

Сеть адресов

la

Действительно могу сказать этому заведению просто Браво. Хожу в PIZZA HUT уже достаточно давно, пицца здесь и вправду просто отменная, да и выбор ого-го какой. Обслуживание всегда на высшем уровне, так что данному заведению ставлю просто высший балл.

3

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 14

4

Сеть адресов

doubledealdo

Был в этой пиццерии с другом, когда там действовала акция 1+1 в дневное время. Пицца - хорошая, а по акции - очень дешево выходит. Но если брать что-то кроме пиццы - дороговато, да и ассортимент пиццы не самый широкий, вполне стандартный. Но в целом - очень уютно, комфортно, обслуживают вежливо и бы... читать далее