191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 3

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 107 м.

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 2606860

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (1060 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИВНАЯ БОЧКА, спорт-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Любое знаковое спортивное состязание мы с друзьями отправляемся смотреть в спорт-бар "Пивная бочка". Сегодня финал турнира в Белфасте по снукеру и вечером мы обязательно будем в баре. Всех тут уже очень хорошо знаем и встречаемся как друзья. Сервис отличный, около десятка сортов отменного пива и разнообразные закуски. Рекомендую.
user avatar
Дома маленькая дочка, да и жена рано ложиться спать. Как вы понимаете, ни о каком футболе речь идти не может. Всегда выручает спорт бар "Пивная бочка". Жена разрешает, она у меня хорошая. В баре принимают как в дома уже. Да и атмосфера там очень хорошая и пиво вкусное. Что еще нужно!?

Похожие компании

1

Колпино, улица Братьев Радченко, 33, 2 этаж

2

Комендантский проспект (2734 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1

3

Ежедневно 12:00-24:00

Площадь Ленина-2 (81 м.)

Боткинская улица, 3

Ю

Я бываю с друзьями в баре ПИВНОЙ ДОМЪ. Пьем пиво без устали, особенно на выходные и в праздничные дни. Закуска благо здесь всевозможная, поэтому и наедаемся. Обслуживают клиентов своевременно, не заставляя томительно ждать, ну и конечно догонять, чтобы рассчитаться.

4

ПИВНОЙ ЭТИКЕТ

(8 отзывов)

Дорогие друзья, приглашаем вас в бар Пивной Этикет. Наш бар не просто пивное заведение, каких много в Питере. Мы собрали для вас лучшие сорта пива петербургски...

Ежедневно 11:00-23:00

Маяковская (247 м.)

улица Марата, 14

irabass2016

Очень хороший и гостеприимный бар. Работают в нем хорошие официанты и бармены. Праздновали там друга день рождения, так оторвались по полной. На баре есть много разной выпивки, довольно таки разнообразное и вкусное меню. Да и цены вполне даже разумные.