Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1930 место (3588 компаний)
45 место (270 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕРТАЙМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Искали подарок мужчине. Зашли в салон часов «ПитерТайм». Чудесный салон с огромным выборов часов на любой кошелек и на любой вкус. Можно спортивные, можно классические, можно совсем современные и очень модные. Продавец все часы показывал, которые заинтересовали, всё рассказал о производителе. Внешний вид продавца был очень элегантный в белых хлопчатобумажных перчатках. В итоге, мы выбрали марку «Ситизен» и остались довольный. Часы стоили 5000 рублей. Скромненько и со вкусом.
pa
Мой босс любит коллекционировать часы как современные так и старинные. Для меня этот человек не просто начальник но и друг. Я знаю всю его коллекцию и когда увижу в этом магазине что нибудь оригинально то обязательно покупаю в качестве подарка на ближайший праздник. Часы все хорошего качества и цены вполне доступные.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, ТРК "Континент", 2-й эт.

2

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, улица Щурова, 3, к.1, 1 этаж

3

Площадь Мужества (906 м.)

Гжатская улица, 9

4

Ежедневно 10:00-20:00

Сенная площадь (293 м.)

Гороховая улица, 34

Al

Купила на днях себе новые модные, элитные часы, хотела еще зимой приобрести но носить их не удобно и их не видно, сейчас пришла весна и решила зайти в магазин за покупкой, долго выбирать не пришлось, на цены не смотрела, но они тут не низкие, взяла модель ту которая мне больше всего понравилась на в... читать далее