191186, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 5, БЦ "Грибоедов", офис 522

Район: Центральный район

Невский проспект, 464 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 265695

Поделиться

О компании

Посуточная аренда квартир в СПб. Услуги переводчика для зарубежных гостей. Принимаются к оплате карты Visa, Maestro, MasterCard.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры, дачи, коттеджи - сдача в аренду:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕРСТЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ju
Совсем недавно снимали у них квартиру. Огромное спасибо компании Питерстей за прекрасные условия по проживанию! Мы у них снимали квартиру на срок до одной недели, по цене получилось не так-то и дорого, как мне казалось сначала. Кроме того, сама квартира была просторная, убранная, все что нужно для проживания - там было. Когда в следующий раз выберемся в Питер, будем обращаться снова в Питерстей.
an
Премного благодарны этой компании за ответственное отношение и отличную квартиру, которую нам предоставили. Мы как-то бывали уже в СПб, но останавливались в квартире от другой компании - их отношение нам тогда не понравилось. Да и квартира была так себе. В отличие от них, в Питерстее знают как относиться к своим клиентам. Спасибо за хорошую квартиру и доброжелательное отношение.
ir
Большущее спасибо Питерстею! Приняли наших друзей как дорогих гостей. А то у нас не выходило у себя из разместить, так хоть с вашей помощью нашли по вполне адекватной цене квартирку. Еще из дополнительных услуг брали заказ продуктов в квартиру - когда друзья приехали, их уже ждал полный холодильник еды). И еще помогли нам жд билеты обратно забронировать. В общем, мы не разочаровались в вас. Напротив, спасибо.

Похожие компании

1

Маяковская (159 м.)

Стремянная улица, 14

3

Ладожская (1259 м.)

улица Ворошилова, 31, к.3

4

Комендантский проспект, 23, к.2