Санкт-Петербург, улица Репина, дом 41

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 528 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3577399

Поделиться

О компании

Аренда и прокат лимузинов в Санкт-Петербурге. Для любого торжественного мероприятия - свадьбы, поездок в ресторан с любимой девушкой, корпоратива. Наши преимущества: -собственный парк лимузинов и автомобилей — мы не посредники. -низкие цены на прокат и аренду авто и лимузинов. -наша репутация — нас рекомендуют. Мы дорожим всеми клиентами и репутацией. -питерские лимузины — Ваш праздник будет самым лучшим!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕРСКИЕ ЛИМУЗИНЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПЯТЬ ЗВЁЗД

(1 отзыв)

Полный спектр услуг в сфере аренды и проката лимузинов, а также – организации праздничных мероприятий. Мы располагаем одним из самых крупных парков лимузинов в ...

Ежедневно 11:00-20:00

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37, МЦ "Мебель-сити 2", офис 414

sh

Приехали в гости друзья из-за границы и что бы им показать вечерний город в полной красе я арендовал лимузин в компании ПЯТЬ ЗВЁЗД. А ведь действительно пять звезд и притом на все. Автомобиль просто супер, сервис на наилучшем уровне и водитель молодец, парень юморист. Друзьям очень понравилось.

2

ТВОЙ ЛИМУЗИН

(1 отзыв)

Аренда лимузина на свадьбу. Мы предлагаем роскошные лимузины напрокат по умеренным ценам.

Ежедневно 09:00-20:00

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

Kr

Заказывала мужу на день рождения прогулку по ночному Питеру на лимузине. Машину подали шикарную, салон большой и красивый. Водитель хорошо знает город и сам предложил нам маршрут прогулки. Но цены конечно в Твой Лимузин несколько высоковаты.

3

ATISTOUR

(1 отзыв)

Компания "АтисТур" осуществляет услуги по аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Заказать лимузин на свадьбу уже не роскошь, а данность, которую вы можете примери...

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-18:00

Чернышевская (344 м.)

Гродненский переулок, 7

vi

Нужно было встретить важного гостя из аэропорта. Я заказал лимузин в этой компании, машинку предоставили быстро. Во время трансфера, водитель провел небольшую экскурсию для пассажира, а в конце компания доставила нас в в место назначения. Доволен всеми услугами, большое спасибо вам.

4

LIMUZINCOM

(3 отзыва)

Недорогие лимузины на свадьбу в аренду по Санкт-Петербургу. Заказ лимузинов для проведения вечеринок, встреч из роддома, юбилеев, клубной жизни, деловых поездок...

Пн-Сб 10:00-19:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а, ТК "Питер"

mv

это просто ужас, ни обслуживания, ни сервиса, даже сайт как в 2005 году по которому никто не отвечает на заявку о звонке, по стоимости говрят одно, по факту другое! обманщики и низкопробные коммерсанты!!!!