198320, Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское шоссе, дом 50

Район: Красносельский район

Ежедневно 07:00-21:30

ID компании: 101482

Поделиться

О компании

Базовое предприятие на Северо-Западе России и официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», и благодаря этому мы гарантируем более низкие цены на автомобили LADA и качественное обслуживание. Вегда в наличии все автомобили, любого цвета и любой комплектации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕР-ЛАДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Это ладовый рай! Любой почитатель лад найдёт умиротворение для своей души сдесь. Это как тематическая вечеринка в клубе. Покупал я свою "ласточку" тут, обслуживание проходим тоже тут. Не вижу ничего плохого в отечественном автопроме, ведь свои всегда делают для своих лучше, чем для чужих
no
У меня родители консерваторы и при покупке нового автомобиля обратились в этот салон. Посетив салон, нас встретил менеджер, который дал полную рекомендацию на находящиеся в салоне автомобили. Родители выбрали новую модель ЛАДА и были рады хорошей покупки. Персонал салона может предложить клиенту необходимую покупку.
v.
Решили с братом порадовать родителей и подарить им новую машину. Отец у нас патриот и доверяет только отечественным производителям. В этом салоне мы выбрали Весту, зная что она ему нравится. Уровень обслуживания здесь европейский и цены приемлемые. Перед покупкой испытали машину в действии.

Похожие компании

1

Академическая (4454 м.)

Екатерининский проспект, 5-а

2

Ежедневно 09:00-22:00

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59-а, 1 этаж

3

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2

4

Ежедневно 08:00-21:00

Звёздная (1449 м.)

Пулковское шоссе, 14-б

sa

Купил здесь Порше. Максимально доволен обслуживанием, консультацией и в целом подходом к работе с клиентами. Хороший выбор по моделям, адекватные расценки. Не было заминок и с оформлением покупки. Так что я всем доволен