196642, Санкт-Петербург, дорога на Металлострой, дом 12-т

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 3695 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1914182

Поделиться

О компании

Производство, продажа и ремонт надувных лодок из ПВХ ткани. Вся выпускаемая нами продукция имеет сертификаты качества и отвечает требованиям безопасности. Мы выпускам фирменные лодки "Питер-бот" в Санкт-Петербурге. У нас можно купить надувную лодку с дополнительным усилением и тюнингом. Доставка возможна в любой регион России и стран таможенного союза.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИТЕР-БОТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
В этом магазине есть все для любителей туризма таких как мы с моим молодым человеком. Этим летом были в 15ти дневном походе и снаряжение закупали именно здесь. Походные рюкзаки, спальные мешки, палатка- без этого в лесу не прожить и дня. самое главное, что все покупки выдержали проверку походом. Это отлично!
P.
Купили у них надувную лодку, пользуемся где-то уже пол года, пока никаких изъянов не было и надеюсь не будет. С ней наша рыбалка стала еще более интересней и активней. Цена конечно не маленькая, но будем надеяться, что она будет служить нам не один год
go
Заказывала у них довольно большую надувную горку детям летом на дачу. Производят индивидуально, так что пришлось подождать заказа две недели с 50 % предоплатой, хотя это считаю лишним из-за таких сроков производства. Батут обычный, ничего сногсшибательного. В меру некачественный, но несколько лет прослужит.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Петроградская (420 м.)

П.С., Малый проспект, 76

2

Проспект Ветеранов-1 (2929 м.)

проспект Ветеранов, 109, к.4, цокольный этаж, комплекс СтройДвор

3

ПРЕМИУМ, оружейная компания

(2 отзыва)

Мы - "первые руки"! Все марки, представленные в нашем салоне, мы завозим сами, напрямую от заводов Германии, Италии, Англии, Испании, Австрии. Покупая продукцию...

Пн-Пт 11:00-20:00

Чернышевская (414 м.)

улица Чайковского, 31

An

Покупала мужу на подарок оружейный кейс Blaser. Спасибо магазину и консультантам за большой выбор качественного товара и приятный сервис!

4

ПРИТОК

(1 отзыв)

Оптовая продажа рыболовного, охотничьего, туристического снаряжения. Подбор ассортимента для рыболовных магазинов. Доставка в регионы.

Пн-Сб 09:00-19:00

Политехническая (343 м.)

улица Курчатова, 9

Go

Наша семья давно мечтала поехать в далекий край где то в горную местность в поход. Месяц назад обратились в этот магазин за всеми необходимыми покупками. Консультанты сами нам все подобрали, мы даже не ходили нам самим все приносили. Торгуют очень качественной продукцией за отличную цену. Палатки эк... читать далее