197198, Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 5/1

Район: Петроградский район

Спортивная, 828 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 100130

Поделиться

О компании

Небольшой уютный отель "Питер" находится в самом центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне, рядом с Петропавловской крепостью и Стрелкой Васильевского острова.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПИТЕР ****

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fo
Отель неплохой. Большие номера и мало мебели. В номере был нерабочий кондиционер. Пришлось открывать окно. В ванной горячая и холодная вода. Свежее полотенце, свежий халат и одноразовые средства гигиены. Телевизор не работал. Да и времени не было. За одноместный номер заплатила 4900 рублей.
na
Замечательный отель расположенный в самом центре города рядом с Петропавловской крепостью. Отель работает уже более 16 лет, поэтому заслужил хорошую репутацию за все это время. Мне персонал достаточно понравился, да вообще номера очень хорошие и все сделано по домашнему.
Va
Больше всего нравится расположение этой гостиницы. Тут все рядом, да и цены нормальные. Кроме того, отличный сервис и всегда приветливые сотрудники. Несколько раз сам останавливался и оставался довольным. Работают они круглосуточно, да и всегда ответят на вопросы, если позвонить к ним по телефону.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Привокзальная площадь, 2

An

Что еще нужно клиенту от отеля в котором стоимость на номера не большая, персонал не навязчив, отношение к постояльцам отличное, в номере комфортно и есть все, что нужно, такой сервис считаю отличным и за это выражаю большую благодарность персоналу и руководству данного мини отеля, отдыхать у вас од... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

В

Цены на проживание в данном отеле меня заинтересовали и я решила остановится у них, ранее слышала положительные отзывы об этом мини отеле, что и стало решающим фактором остановится на не длительное время тут. Условия и цены тут действительно отличные, мне понравилось проживание, поэтому в следующий ... читать далее

4

Балтийская (1597 м.)

набережная канала Грибоедова, 146