Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИОНЕР-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня сломался телевизор самсунг ( загорается заставка и отключается ) , вызвал мастера на дом, после осмотра мастер сказал что надо менять системную плату и блок питания. Решил обратится в авторизованный сервис центр на пр. Энгельса 124, через неделю телевизор опять у меня дома и в рабочем состоянии ))) Всего лишь ремонт системной платы, без какой либо замены! Спасибо ребятам большое, очень рад что обратился к ним!!!
dr
Поставила мультиварку на плиту и конечно оплавилось дно(( долго искала где могут поменять. Нашла сервис рядом с домом м. Озерки, позвонила сказали приносить. Долго мастер подбирал, но нужного ни чего не нашлось. Связались с менеджером по Redmond, сделали фото,что мне нужно. Сказали ждать. Через неделю позвонили и огорчили, дно пришло не то. Разведя руками меня отправили на Литовский пр 52, там приветливо встретили и пригласили менеджера, мне объяснили, что моя мультиварка уже старовата и после неё вышло несколько поколений и поэтому дно пришло не то, но сказали не растраиваться, что обязательно придумают как починить. Спустя пару недель мне позвонила менеджер и сказала,что все готово можно забирать. Я осталась очень довольна сервисным центром. Побольше таких отзывчивых людей. Менеджеру Маргарите отдельное спасибо. Другие бы послали и не стали искать. Ещё раз спасибо!!!!! С ув. Елена Юрьевна.
SV
Наш холодильник мы в подарок получили на свадьбу. Хорошая техника, много разных функций, бесшумно работает .И тут он стал плохо холодить. Я выбрала для ремонта эту компанию , пообещали мастера прислать быстро. Починил мне холодильник за час ,гора с плеч .Спасибо большое.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Кировский завод (901 м.)

проспект Стачек, 41

bo

Большое спасибо Прогресс-Сервису!Принесла в ремонт микроволновку,он периодически самостоятельно выключался.Взяла микроволновку в среду, а в четверг позвонили и сказали что я могу его забрать!Взяли всего 700 рублей(в Медиа Маркте покупала за 4500)осталась безумно довольна)

2

РЕМСЕРВИС 812

Гарантийный, послегарантийный ремонт, а также обслуживание бытовой техники и электроники.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Сеть адресов

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (1130 м.)

Суворовский проспект, 35

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 1-в