195112, Санкт-Петербург, площадь Карла Фаберже, дом 8, БЦ "Фаберже, 8", офис 801

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 292 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3625069

Поделиться

О компании

Интернет-магазин товаров для маникюра и педикюра Pilkishop. Мы продаем только качественную продукцию, чтобы Вам было легко в работе, и Вы могли радовать своих клиентов. Мы всегда следим за новыми трендами в нэйл индустрии и пополняем свою коллекцию продукции данными марками, чтобы Вам было легко найти ее. А наша система лояльности поможет купить данную продукцию еще и дешевле. Pilkishop мы знаем о маникюре всё!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PILKISHOP, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

PODOEXPERT, интернет-магазин

Podoexpert.ru - интернет-магазине профессиональных инструментов, косметики и расходных материалов для медицинского педикюра. В нашем магазине Вы сможете купить ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (1254 м.)

улица Моисеенко, 13

2

Балканская улица, 17, лит.А

3

Кировский завод (261 м.)

улица Васи Алексеева, 6

4

PROFILINE

(1 отзыв)

В любом из наших магазинов вы всегда можете найти профессиональные косметические средства, инструменты и парикмахерские принадлежности всех известных брендов. М...

Сеть адресов

An

На подарок жене купил в этом интернет магазине щипцы для выпрямления волос, она о таком приборе уже давно мечтала, спасибо консультанту магазина, что помогла мне выбрать один из лучших товаров, так как я в этих вещах совсем не понимаю. Жена была в восторге и не могла поверить, спасибо магазину.