190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 6-8

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 260 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 145649

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИКОЛИНОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Магазин с большим ассортиментом качественной и модной обуви. Здесь каждый посетитель сможет точно определиться с выбором обуви на любой случай жизни. и на любое время года. Цены на товар вполне приемлемые. Продавцы-консультанты обслуживают крайне деликатно, внимательны, но особо не навязчивы, что часто надоедает в других магазинах.
SV
Отличный этот магазин - лично для меня просто находка. Если нужна обувь ,то лучше сразу сюда и приобрести можно очень дешево, еще и на платье останется. Очень , огромный выбор. Отличный магазин, тут я и сумку на работу красивую и удобную приобрела и все как то дешево. Мне это очень нравится.
sv
У меня очень маленький размер ноги - 34. Очень часто надо мной смеются продавцы, мол идите в детский. В "ПИКОЛИНОС" я нашла не только во что обуться, но и приятных людей, которые не подшучивали и с пониманием отнеслись к моей проблеме. Теперь они мне сообщают когда у них появляется что-то подходящее для меня.

Похожие компании

1

ПЛАНЕТА СКОРОХОДИКИ

(1 отзыв)

Обувь для первых шагов, подростковая обувь, детская обувь, спортивная обувь для детей, резиновые сапоги.

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5, ТК "Балкания NOVA"

le

В магазине Планета Скороходики покупала несколько очень удобных пинеток для своего малыша. Пинетки не такие как раньше однотипные, можно выбрать разные. Я подобрала мягонькие на липучках. Покупкой первой обуви для сына осталась довольна, думаю, что и дальше будем обувать нашего кроху в этом магазине... читать далее

2

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

to

хочешь выбрать обувь и сумку...........могу платформу советовать смело!!!!!!!раньше мне там не нравилось,все было ужасно,теперь я так не считаю,видимо арендатели поменялись,там есть магазины,где можно выгодно купить обувь хоть на себя,хоть на мужа и т.д. выбор есть цены низкие ........доступные !!!! читать далее

3

Ежедневно 15:00-21:00

Садовая (251 м.)

Спасский переулок, 4, 1 этаж

4

Выборгская (2323 м.)

Кондратьевский проспект, 57