190031, Санкт-Петербург, Сенная площадь, дом 2, ТРК "Пик"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 45 м.

ID компании: 213670

Поделиться

О компании

Для Вашего отдыха в киноцентре представлены: 8 кинозалов с демонстрацией фильмов по принципу non-stop, кино-бар, пиццерия, ресторан «Люмьер», спорт-бар.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (73 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПИК, киноцентр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 5

Lu

Отличный кинотеатр в котором всегда демонстрируют интересные фильмы. Мы приезжали летом в гости к родственникам, ходили на показ все вместе и прекрасно провели время. В таком кинотеатре хочется побывать еще ни раз, что мы непременно и сделаем. Большое спасибо за отменный сервис.

2

ПОДВИГ

(7 отзывов)

Кинотеатр Подвиг, кафе, ночной клуб "Черная Луна".

Ежедневно 09:00-24:00

Колпино, Павловская улица, 34

Tk

Был у родственников Питере и не один раз. И конечно же ходил по кинотеатрам. Вот Подвиг для меня лучший вариант. Удобные сидения, зал аккуратный, звук всегда хороший. Просто класс. Если хочешь хорошо провести время и с комфортом посмотреть фильм, то только сюда надо ходить

3

Ежедневно 09:30-23:00

Гостиный двор (606 м.)

Караванная улица, 12

4

Ленинградская область, Ивангород, Кингисеппское шоссе, 9

Lu

Нам очень понравился кинотеатр Русь, - приехав в гости к друзьям, сходили вместе посмотреть кино. Демонстрировали интересный фильм, время пролетело даже незаметно. Теперь у нас есть желание еще побывать в этом кинотеатре, поскольку такие мероприятия полноценно наполняют досуг. Стоимость билетов невы... читать далее