196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 6

Район: Московский район

Московские ворота, 723 м.

ID компании: 2598365

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PEUGEOT-СЕРВИС, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AT
Заезжаю к ним по обслуживанию автомобиля: резину переобуть, масло поменять, тормоза прокачать и прочее. Как постоянному делают скидку и стараются обслуживать вне очереди. У мастеров всегда можно спросить совета что лучше купить к автомобилю и какие можно найти дешевые аналоги.
An
Обращался к этим ребятам в их станцию тех обслуживания, нужно было посмотреть кузов, так как нечаянно чиркнул об ограду. Ребята посмотрели, оценили свои профессиональным взглядом и помогли мне в моей проблеме. Доволен, что обратился к ним, денег взяли не много, поэтому буду заезжать только к ним.

Похожие компании

1

PEUGEOT, мастерская

(1 отзыв)

Ремонт автомобилей Renault, Peugeot и Citroen, и фургонов Fiat и Nissan.

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (1094 м.)

Рубежная улица, 3

va

У моей жены французский автомобиль и когда приходит время его обслуживать то этим занимаюсь я. Всегда обращаюсь в автомастерскую PEUGEOT, тут эти машины уже выучили наизусть и отремонтируют с закрытыми глазами. Обслуживают механики всегда быстро и после них я уверен в надежности машины.

2

PILOT SERVICE

(1 отзыв)

СТО "Pilot Service" предлагает ВАМ услуги по ремонту автотранспорта: ТО (замена масел,тормозных колодок,дисков) кузовные работы малярные работы(высококлассна...

Ежедневно 09:00-20:00

Бухарестская (1382 м.)

Рощинская улица, 23

mi

В лишний раз убедился, что реклама не всегда говорит правду. Автосервис Pilot Service разрекламировали как высокотехнологичное предприятие и я решил заехать ознакомиться. Оказалось обычный сервис, ознакомившись с перечнем услуг я не нашел ничего особенного что бы не делали на других СТО.

3

PilotСервис

"PilotСервис"- формула комфорта! Ремонт и техническое обслуживание. Накопительная система скидок для постоянных клиентов.

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1774 м.)

улица Седова, 10, к.2, лит.В

4

Ежедневно 11:00-21:00

Колпино, Межевая улица, 26