198260, Санкт-Петербург, улица Тамбасова, дом 5

Район: Красносельский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 241954

Поделиться

О компании

двери металлические, решётки, ворота

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПетСтальДверь

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Сделали качественные решетки. Мне все понравилось. Нормальный монтаж и цены не кусаются.
va
Заказывал оконные решетки в апреле. Консультант во всем сориентировал, объяснил разницу между прутком и квадратом, их толщиной, как это повлияет на рисунок. Перезванивал несколько раз, пока сделал окончательный выбор. Замерщик был вежливый и адекватный, пришел вечером как договаривались. Монтаж металлических решеток на окна также прошел без ущерба для квартиры. Все решетки на окна подошли, прокрашены. Заказ сделан за разумные сроки и деньги. Хотел бы пожелать внедрение онлайн-консультанта, было бы еще удобнее.
ev
Мне же напротив ПетСтальДверь очень помогла в сложной ситуации, когда в декабре, после взлома на даче надо было в кратчайшие сроки установить решетки и поменять новый замок в двери. Мастера сделали все быстро, качественно, профессионально и цены совсем не завышенные. т.к. я обзванивала несколько подобных фирм. Я довольно, что обратилась в эту организацию.

Похожие компании

1

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9

2

проспект Ленина, 2

3

Выборгская (907 м.)

Арсенальная улица, 78

4

Проспект Просвещения (2847 м.)

Парнас, 1-й Верхний переулок, 6

Ю

Продукция высокого качества в компании ПРОФИ-В, торгово-производственная компания, различный ассортимент. Закупил партейку секционного ограждения, для своих строительных нужд. Доставкой и качеством остался доволен.Стоимость приемлемая, отлично, что есть услуга доставки.