196084, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, дом 30

Район: Московский район

Московские ворота, 826 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1916097

Поделиться

О компании

Петровский Шинный Центр является первым официальным представителем сети TYRE PLUS. Мы предлагаем широкий ассортимент шин иностранного производства, включая шины мирового лидера MICHELIN, а также сопутствующие товары высокого качества: диски, масла, аккумуляторы и другие товары различных производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР, шинный и сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупал здесь зимнюю резеину Мишлен. Цены на шины и диски тут, как в интернет-магазинах, но зато есть возможность увидеть своими глазами и проконсультироваться с продавцом. Большой выбор на любой кошелек. Тут же можно резину поменять, хотя цены на шиномонтаж чуть выше среднего. Летнюю резину тут же можно оставить на хранение.

Похожие компании

1

Сеть адресов

ru

Недавно полностью переобул свой тягач MAN в новую резину от компании ПЕТРОМАКС. Впереди зима и безопасность прежде всего. Уже лет семь как я с ними сотрудничаю и за это время нареканий не было. Шины от известных производителей и соответственно качество отличное. И цена не заоблачная как у других.

2

ПЕТРОМАСТЕР

Компания "ПетроМастер"основана в 1999 году в Санкт-Петербурге. Продажа грузовых и легковых шин и дисков, шин для сельскохозяйственной техники и спецтехники, а т...

3

Софийская улица, 120-а

4

Ежедневно 08:00-17:00

Нарвская (663 м.)

Старо-Петергофский проспект, 24, к.4, лит. А