О компании

Строительные материалы для профессионалов. Отгрузка по звонку, доставка, подъём.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕТРОВИЧ, строительный торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

te
Хочу выразить свое восхищение всей компанией Петрович в целом. Мне по работе и в личных целях часто приходилось сталкиваться с компаниями по продаже строительных материалов и такого уровня сервиса как у Петрович я не видела больше ни у кого. Все безупречно, начиная от сайта и заканчивая грузчиками которые убирают за собой! Нигде нет доставки в течении нескольких часов, возврата на объекте у клиента, оплата по карте проходит в течении нескольких минут, отзваниваются сразу, вежливо консультируют по телефону. И этот список можно продолжать и продолжать. Хотя цены и не самые низкие в городе, но я осознано готова переплатить за то что все будет сделано на высшем уровне и в срок.
ro
В Петровиче часто покупаем строительные товары для дачи, потому что гипермаркет расположен по дороге на дачу. Очень большой выбор товаров. Цены нас вполне устраивают. Мы стараемся следить за рекламой об акциях на товары, потому что выгодная покупка всегда радует. Недавно покупали межкомнатные двери. Одно полотно стоило 2000 рублей. Недорого, но качество неплохое.
al
Я частый клиент в Петровиче. Ассортимент как и везде, в принципе ни чего особенного и выдающегося. Тоже самое с ценами. Но очень нравится нормальная понятная система скидок, вежливый и корректный персонал, даже на складе, и возможность оформить заказ и его доставку прямо на сайте магазина. Минус 1 за явно завышенный ценник на некоторый ходовой товар.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Волковская (820 м.)

Расстанная улица, 27-А

2

Автово (620 м.)

дорога на Турухтанные острова, 10-А

3

Московские ворота (628 м.)

улица Коли Томчака, 19

4

Лесной проспект, 34, лит.А