Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2910272

Поделиться

О компании

В интернет-магазине Petropet.ru представлен широкий ассортимент качественных кормов и консервов для кошек и собак, а так же другие товары для животных.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (3589 компаний)
Зоомагазины, товары для животных:
893 компании

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PETROPET.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Отличный интернет-магазин, очень большой выбор товаров для животных. Заказываю здесь постоянно корм Light Weight Care для своей кошки, беру сразу по десять килограмм. Обходится мне такая вот упаковка в почти пять с половиной тысяч рублей. Доставляют бесплатно, рекомендую.
ir
Покупаю в данном магазине корм для своей кошки. Стоит здесь такой товар на порядок меньше, нежели в обычных зоомагазинах. Доставка товара осуществляется быстро, в полном комплекте. Большой ассортимент различных марок кормов для питомцев. Сайт удобный и красочный, изображение на сайте полностью соответствует товару.
na
Покупаю корм для своей кошечки только в этом магазине. Беру сразу коробку. Скидку дают 20% за оптовый заказ. Консервы хранятся пол года. Коробки хватает на 1 месяц. В год покупаю 12 коробок. Кошка у меня прожорливая, не знает меру и поэтому я даю всегда нормировано. Магазин советую. Продукция всегда свежая.

Похожие компании

1

PETSHOP.RU

(11 отзывов)

В зоомагазине очень богатый выбор товаров для собак и кормов для животных. У нас в зоомагазине можно приобрести также все необходимые ветеринарные препараты.

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

Ma

И я благодаря этому магазину получила в подарок корма, являюсь уже достаточно таки длительное время клиентом и покупателем в данном магазине, у них качественные корма, большой ассортимент, постоянно проходят разнообразные акции, а стоимость не отличается от других магазинов-конкурентов.

2

PetsLove.ru

(2 отзыва)

Магазин "PetsLove" предлагает огромный ассортимент различных кормов для питания, средства по уходу, различные аксессуары, ветеринарные препараты и витаминные ко...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-2 (1548 м.)

Кубинская улица, 80

Ma

Корма покупаю в другом интернет магазине, так как там доставка бесплатная, здесь же покупаю для своих животных витамины, люди тут работают опытные и всегда могут посоветовать те или иные витамины, стоимость на них не большая, вот только приходится платить за доставку, но это не большая проблема.

3

Елизаровская (543 м.)

проспект Обуховской Обороны, 73

4

Проспект Ветеранов-1 (1844 м.)

проспект Маршала Жукова, 30, к.4