сеть адресов (87 филиалов)

Технологический институт-1, 1152 м.

Пн-Сб 08:00-20:30

ID компании: 265154

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (7 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Год назад сломался электрический счётчик. Когда заметили — позвонили в Петроэлектросвет. Мастер появился через полтора месяца. Меняли счётчик ещё через 2 месяца. В общем, получилось около 5 месяцев. За этот период в квитанции была сумма в 2.5 раза больше чем обычно. Сложилось впечатление, что работники этой фирмы специально тянули время. Кстати, сломанный счётчик нам продали и устанавливали то же они (проработал около полугода).
ec
Не смотря на то, что обычно работают 2/3 кассиров, в конце месяца сюда лучше не попадать – очереди в крошечном зале не добавляют комфорта. В углу есть терминал быстрой оплаты, но даже если он работает, пользуется им мало кто. Ещё один плюс – работают даже по субботам.
Sv
Это ближайшая точка оплаты для района метро Удельная. Всегда оперативная работа сотрудников, быстрая обработка платежей и помощь, в случае возникновения проблемных ситуаций. Очереди бывают редко, так как там работает постоянно 7 окошек. Если Вам не повезло, просто зайдите на следующий день. Есть терминал для оплаты. Можно купить лотерейные билеты.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Железнодорожная улица, 2

2

Ленинградская область, Всеволожск, Ленинградская улица, 11

3

Ежедневно 10:00-18:00

Елизаровская (1066 м.)

улица Седова, 37-а, ДЦ "Кристалл", офис 902

4

улица Коммуны, 63