192007, Санкт-Петербург, Курская улица, дом 27-в

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1159 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 262946

Поделиться

О компании

Мебель на заказ, выполненная по индивидуальному проекту, позволяет использовать все пространство помещения, подчеркнуть его дизайн и наполнить уютом. Компания Петро Хаус специализируемся на производстве гардеробных, кухонь, детской и другой мебели на заказ по индивидуальным проектам, помогая людям превратить идеи в реальность. Использование качественных материалов и современного оборудования помогает нам создавать мебель достойного качества и по доступной цене.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПетроХаус

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Хочу поблагодарить компанию Петрохаус за исполнительность и хорошую работу. Заказали офисные перегородки, очень оперативно получили расчет, приехал замерщик, все быстро обмерил, вывел на планшет. С монтажом проблем тоже не было. Очень гибкая компания в плане ценовой политики. Рекомендую всем. Роман Баламыкин, директор по развитию ГК "ПЛЮС"

Похожие компании

1

Лагерное шоссе, 34, лит.А

2

ПИЛТЕХ

распил, кромкование, двери-купе корпусная мебель, двери-купе

Пн-Пт 08:00-16:00

Старая Деревня (509 м.)

улица Савушкина, 85

3

Дальневосточный проспект, 14, к.1

4

ПИНСКДРЕВ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

(1 отзыв)

ЗАО " Холдинговая компания "Пинскдрев" - крупнейшее и самое известное мебельное предприятие Беларуси. В СПб и СЗФО компанию представляет официальное представите...

Пн-Пт 10:00-18:30

Василеостровская (2779 м.)

Кожевенная линия, 34-а

franz_ferdinand

Покупал у них на кухню съёмной квартиры три стула Новелла. Стулья отличные, хоть и не массив, зато по 2000 рублей. А вот сервис в магазине не очень - продавцы работают хорошо, а вот доставка... Десять дней ждать свои стулья - это печально. Понимаю, что склад не резиновый, но стоит быть быстрее.