197341, Санкт-Петербург, проспект Испытателей, дом 11, корпус 1

Район: Приморский район

Пионерская, 433 м.

ID компании: 2610135

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PETGROOMER, зоосалон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Хочу выразить благодарность этому зоо салону за то, что имеете положительное отношение к животным, не всегда встретишь людей которые тщательно и аккуратно, как человеку, выполнять услугу. Я у них стригла свою собаку, подход у них своеобразный, вежливый, спокойный, мастера тут терпеливые, а цены у них не большие.
Vi
Приводила свою собаку в этот салон по уходу за животными на процедуру по чистке ушей, время от времени посещаем данный салон и выполняли не только эту услугу, делали так же стрижку. Отношение к животным тут первоклассное, работают аккуратно и могут мастера быстро и спокойно успокоить питомца, если он становится раздражительным.
Al
Привела как то я свою собачку "Лизу" в данный зоо салон для услуги по стрижке и чистке ушей, тут выполнили профессионально данные услуги, результат меня очень порадовал и поэтому я рекомендую и советую данный салон красоты для животных, мастера тут бдительные и вежливые, к животным отношение на 5 с плюсом.

Похожие компании

1

Колпино, Пролетарская улица, 60

Ev

Посетила этот салон с своей собакой впервые, этот салон достаточно известный и цены как мне показалось тут не низкие, за стрижку обычную я заплатила 1500 руб. постригли в принципе нормально, но за меньшие деньги можно найти другой сервис, а так все прошло отлично, мастера профессиональные, опытные и... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Ленинский проспект-1 (352 м.)

Ленинский проспект, 122, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Ветеранов-1 (3496 м.)

Ленинский проспект, 79, к.3

4

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, шоссе в Лаврики, 33