О компании

Качественная женская одежда. Модели соответствуют последним модным тенденциям и полностью отвечают потребностям современной женщины. Вся продукция компании производится из тканей от лучших мировых производителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Магазин Петербургский Стиль приходили вместе с сестрой, выбирали для нее наряд для торжественного случая. Предложений множество, все модели по своему хороши, красивые и стильные. мы нашли подходящий вариант, сестра была очень довольна. Обслуживание в этом магазине прекрасное, по всему видно что здесь стараются удовлетворить запросы покупателей. Большое спасибо за услуги.
ir
ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ хороший магазин. Продуманной женской одежды.Так например очень мне нравиться,то что платья сделаны из разнообразных тканей и можно выбрать самое удобное и красивое на любой возраст. Так же у них есть дисконтные скидочные карты, обслуживание ненавязчивое и очень обходительное.........
user avatar
Уже много раз была в этом магазине, мне все очень нравиться, продавцы приветливые всегда и не надоедают, а когда нужно, то все принесут и покажут. Приятная атмосфера внутри, легкая музыка и много места и выбор одежды всегда на высшем уровне , очень разнообразный, и летней и зимней одежды.

Похожие компании

1

Балтийская (807 м.)

набережная Обводного канала, 199-201

2

Спортивная (418 м.)

Зверинская улица, 11

3

Сенная площадь (64 м.)

улица Ефимова, 2, 2 этаж, комплекс ПИК

4

Маяковская (541 м.)

улица Жуковского, 14

Le

Не знаю больше аналогов у этого магазинчика по близости хотя бы. Столько красивый вещей, такие прекрасные ткани! Жаль только, что стоит та все дороговато, зато как красиво. Сшито потрясающе, прям глаз не оторвать. Уже купила там одно подобие платья и пару платочков, друзья завидуют.